Hydraulik Komponenten, Aufbau- & Verbindungstechnik, Dichtungstechnik, Werkzeughydraulik, Pneumatik Komponenten, Elektrische Antriebstechnik& Ver­bin­dungs­tech­nik, Dich­tungs­tech­nik, Werk­zeug­hy­drau­lik, Pneu­ma­tik Kom­po­nen­ten, Elek­tri­sche Antriebs­tech­nik” width=“1920” height=“1080” class=“rev-slidebg” data-no-reti­na>

Qualitätsprodukte für garantierte Langlebigkeit & Funktionalität

Indus­trie- und Mobil­hy­drau­lik

SONDERPOSTEN

Unsere Angebote für ausgewählte Komponenten für die Industrie- und Mobilhydraulik ab Lager zu Sonderkonditionen.

Die Weser-Ems-Hydraulik GmbH begleitet Sie als Produktspezialist, Systemlieferant und Vollsortimenter in allen Fragen rund um die Industrietechnik & Industriebedarf in Ihrer Produktion als auch der Instandhaltung. Dabei bedienen wir die individuellen Bedürfnisse & Ansprüche an Qualität unserer Kunden mit Schnelligkeit & hoher Lagerverfügbarkeit.

HINWEIS: Bei den angegebenen Preisen handelt es sich um Basispreise in Euro ohne kundenindividuelle Sonderkondition -
bitte fragen Sie Ihre Individualkondition an.

1 2 10
R900001171
O‑RING 17,17X1,78-N-FKM80
Hydrau­lik Kom­po­nen­te
Bosch Rex­roth
ja
6,55 €
R909152011
VERSCHRAUBUNG SEOS 6‑M12X1,5
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
18,80 €
R909083386
SEEGER-V-RING JV 22X1
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909083401
SEEGER-V-RING JV 40X1,75
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,46 €
R909083407
SEEGER-V-RING JV 58X2
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,40 €
R909083488
GEWINDESTIFT N02.033-M4X6-10.9#1,6
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,40 €
R909084400
V‑Schraube DIN 908-M26X1,5 – 5.8
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
3,50 €
R909085709
O‑RING 9,25X1,78-S-NB
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,78 €
R909086258
KOLBENDICHTUNG PG590D021-T05
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
18,74 €
R909086573
ZYLINDERSCHRAUBE DIN912-M12X40-10.9-
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909087453
NADELROLLE DIN5402-A3 X15,8 G2‑E
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909151552
NADELROLLE DIN5402-A3X11,8 G2‑E
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909151701
KOLBENDICHTUNG PG590D024-T05
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
12,55 €
R909152725
Dicht­ring DIN7603-D10X13,5‑ST
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
4,78 €
R909083021
ZYLINDERSCHRAUBE DIN912-M6X20‑8.8
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909152732
Dicht­ring DIN7603-D20X24-ST
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
4,78 €
R909152835
WELLENDICHTRING BABSL0,5 32X47X6-FKM
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
18,00 €
R909152851
WDR BABSL80X100X 7 ‑FKM
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
68,60 €
R909152913
WELLENDICHTRING BABSL0,5 15X25X6NBR
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
7,10 €
R909152915
WDR BABSL 0,5 32X 47X 6 ‑NBR
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
8,40 €
R909153138
Anschluss­plat­te G 115/​1 *E*
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
161,00 €
R909153179
WELLENDICHTRING BAB2SL35X47X6/6,5‑NBR
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
8,50 €
R909153189
ZYL-ROLLENLAGER RNU 24,782X41 X17
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
50,90 €
R909153268
ZYL-ROLLENLAGER NJ 206 ECP
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
81,60 €
R909153284
GEWINDESTIFT N02.035-M6X25-10.9
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,00 €
R909153287
ZYLINDERSCHRAUBE DIN912-M12X60-10.9
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,40 €
R909083087
ZYLINDERSCHRAUBE DIN912-M12X30‑8.8
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R909081511
TELLERFEDER 20120.0111
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,70 €
R909153834
SPRENGRING DIN 7993‑A 30
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,10 €
R909006731
SONDER-TELLERFEDER 20025.0800
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
6,00 €
R902602593
KANTSEAL 7,65-DKAR00011-V90
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,70 €
R902602656
P‑MAGNET GRCY037N54G17-001 – 12V #19NM/​5NM
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
117,00 €
R902602715
Flach­kopf­schrau­be M8X20-10.9MK‑S
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,60 €
R902602855
STAHL-DICHTRING 22,9X25X2
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
6,90 €
R902603052
FLACHKOPFSCHRAUBE M3X9-10.9‑MK‑S #NM
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,40 €
R902603054
FLACHKOPFSCHRAUBE M6X16-10.9‑MK‑S #NM
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,10 €
R902603728
KAEFIG-PAAR 100X118X25,25
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
34,20 €
R902603730
KAEFIG-PAAR 94,5X109X23,2
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
54,40 €
R902603731
KAEFIG-PAAR 134X160X34
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
56,60 €
R902603907
ZYL-ROLLENLAGER NUP40X90X23
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
107,00 €
R905902020
SEALKITCYOHME/​320/​160/​25953049738A1
Hydrau­lik Kom­po­nen­te
Bosch Rex­roth
ja
2.570,51 €
R909006732
TELLERFEDER 20020.0800
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
8,30 €
R909080295
LAGERFLANSCH 23022.0320
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
524,00 €
R909060102
TELLERFEDER 20020.1000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,80 €
R909060355
TELLERFEDER 20025.1000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,40 €
R909060356
TELLERFEDER 20016.1000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,10 €
R909063019
TELLERFEDER 20028.1000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,80 €
R909064614
TELLERFEDER 20022.1031
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
84,90 €
R909074125
TELLERFEDERSAEULE 23017.0301
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
12,20 €
R909074127
TELLERFEDERSAEULE 23022.0301
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
22,00 €
R909074171
GLEITSTEIN 45222.3000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
36,90 €
R909076292
Dich­tung 42506.0100
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
12,20 €
R909078306
KUPPLUNGSNABE 57122.1500
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
215,00 €
R909078321
PASSSCHEIBE 23025.0304
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
4,50 €
R909080277
STEUERGERAET 42825.0111
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1.400,00 €
R909153459
V‑Schraube N 02.009-M48X2
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
23,20 €
R909153848
SEEGER-V-RING AV 15X1
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,80 €
R902601472
SPRENGRING DIN 73130-A22 X 1,5
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
4,20 €
R909404572
Anschluss­ge­häu­se 52512.1000
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
38,43 €
R909157628
STANGENDICHTUNG RT0100220-T46
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
5,58 €
R909157666
STANGENDICHTUNG RT0100260-T46
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
11,72 €
R909157763
STANGENDICHTUNG RT0100200-T46
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
6,23 €
R909157786
STANGENDICHTUNG RT0100290-T46
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
17,45 €
R909157956
Wech­sel­pa­tro­ne 82.60 P10‑S 00 – 0‑P*Z*
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
88,30 €
R909157989
QUADRING 4011 – 477 B
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,80 €
R909157995
STUETZRING SG 12 X16,5X1,4‑P
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
20,71 €
R909400105
TELLERFEDER 20122.0190
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,80 €
R909402352
TELLERFEDER 20118.0190
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,40 €
R909403678
TRIEBWELLE 23025.0311
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
396,00 €
R909403714
TELLERFEDER 20114.0190
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,90 €
R909405625
ZYLINDER M. STEUERPLATTE *AL*
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
954,00 €
R909157293
QUADRING 4012A-477B
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,30 €
R909405848
INCHEINRICHTUNG 47007.0100
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
303,69 €
R909408762
MITTELZAPFENKC’ 20122.0390
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
49,00 €
R909408794
LAGERSCHALEN-PAARNACHARB.T’
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
165,00 €
R909409134
TELLERFEDER 20125.0790
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
3,40 €
R909409486
MITTELZAPFENKC’ 20122.0790
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
49,00 €
R909409720
A2FM80/61W-VZB020
Axi­al­kol­ben­mo­to­re kon­stant
Bru­e­n­ing­haus
ja
4.548,00 €
R909409927
Druckbegr.Ventil HD 52120.0501
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
478,00 €
R909410254
MITTELZAPFENKC’ 20120.0390
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
47,10 €
R909412049
INCHEINRICHTUNG 47007.0102
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
321,23 €
R909412246
STEUERBUCHSE 44122.1111
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
123,00 €
R909412266
STEUERKOLBEN 441.221111
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
65,70 €
R909157536
QUADRING 4010 – 477 B
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,30 €
R909157287
SECHSKANTMUTTER DIN985-M4‑8
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
0,82 €
R909153860
V‑SCHRAUBE N 02.009-M20X1,5
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
8,00 €
R909156563
SEEGER-V-RING JV 48X1,75
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,40 €
R909154621
KAEFIG-PAAR 100X118X23,5
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
34,20 €
R909154865
GEWINDESTIFT N02.035-M6X40-10.9
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
9,10 €
R909154918
SECHSKANTMUTTER N02.018-B-M12X1,5 – 04
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,40 €
R909156021
NUTMUTTER GUK 45X1,5‑FE/A F
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
19,40 €
R909156194
KEGELROLLENLAGER B‑85151
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
100,00 €
R909156199
SECHSKANTMUTTER N02.018-B-M14X1,5 – 04
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
1,30 €
R909156215
SEEGER-V-RING JV 50X2
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
2,40 €
R909156260
NUTMUTTER GUA 38X1,5‑FE/A F
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
7,02 €
R909156479
R‑RING DIN 34110 – 40X2S1
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
11,10 €
R909156512
KEG-ROLL-LAG-EINH. T7FC060T80/​QCL7CDTC10
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
320,00 €
R909156539
SPRENGRING TEILE-NR. 172 731
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
4,20 €
R909156580
KOLBENDICHTUNG GS55044-0120 – 46
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
5,58 €
R909157197
KEGELROLLENLAGER 33116M-90KM1
Ersatz­tei­le Pum­pe und Motor
Bru­e­n­ing­haus
ja
167,00 €
1 2 10